Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин одежды и игрушек Modina

  • дарья г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    очень теплый спортивный костюм, удобный мягкий, супер теплючий. доставка новой почтой шла три дня. всем довольна спасибо.

  • Алена Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    отличная фирма, всё приходит вовремя, приятная девушка-менеджер. качество товара супер. Оплату вносила сразу 100% и бояться нечего, всё приходит.

  • Ірина К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказала свитер крупной вязки. Товар полностью соответствует действительности, мои ожидания оправдал. Покупкой довольна полностью. Отдельное спасибо за вежливое обслуживание.

  • Юлия М.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отправка бракованного товара и вещи, которая несоответствует размеру - тогда вам сюда. Заказывала боди, который по росту, наверное, максимум для девушки 1,50. У меня средний рост и боди мал оказался. Плюс нашла дырки сбоку возле строчки. В ответ на мои сообщения мне сказали, что вы может сами мерили и порвали его. Безусловно, бракованый товар принимать никто не хочет. Который еще и маломерит.
    Перед заказом на вопрос а какая ткань на ощупь, менеджеру дали ответ - «нормальная». Ну, вот как бы так. Не исключаю, что кто-то и успешно заказывал тут что-то, но мне повезло исключительно.

  • Леся В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Кінгурумі клас брала 3 штуки. І якість і вигляд як на фото.

  • Марина П.
    Отлично

    Сегодня получила, посылку, очень довольна. Рекомендую эту компанию. Очень понравилось отношение и подход к покупателю,спасибо большое. Всех благ и процветания вам.

  • Алена Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    отлично всё, получила товар. Всё как на картинке! Быстро, надежно.

  • Елена К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Всё отлично, рекомендую

  • Кирияк И.
    Отлично

    "Заказывала костюм в клетку, позвонила уточнить на подкладке ли пиджак, так как принципиально важно. Заверили, что на подкладке. Перестаховалась, так как нет возврата заказала наложным. Приезжает пиджак без подкладки! Предоплату конечно не вернули, хотя вина 100 % их. Магазин Не рекомендую! " - Даю опровержение))) Предоплату все таки вернули, менеджер извинился, инцидент исчерпан. Спасибо за решение вопроса.

  • Кирияк И.
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала костюм в клетку, позвонила уточнить на подкладке ли пиджак, так как принципиально важно. Заверили, что на подкладке. Перестаховалась, так как нет возврата заказала наложным. Приезжает пиджак без подкладки! Предоплату конечно не вернули, хотя вина 100 % их. Магазин Не рекомендую!