









1 030 ₴
Весь ассортимент курток Вы сможете найти здесь
Женская джинсовая куртка оверсайз с карманами (р. 42-46) 10011288
Материал - джинс
Размер единый 42-46
Длина 57 см, длина рукава 57 см, ПОГ 65см, ПОТ 53 см, ПОБ 42 см

Размерная сетка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Голубой |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |