





1 070 ₴
Весь ассортимент курток Вы сможете найти здесь
Укороченная джинсовая куртка женская оверсайз с карманами (р. 42-44) 10011287
Материал - джинс
Размер единый 42-44
Длина 45 см, длина рукава 62 см, ПОГ 57 см, ПОТ 50 см

Размерная сетка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Международный размер | S/M |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Голубой |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |