





1 050 ₴
Весь ассортимент джинсовых курток Вы сможете найти здесь
Женская джинсовая куртка оверсайз с леопардовыми вставками (р. 42-44)
Материал - джинс коттон
Размер единый 42-44
Длина 55 см, длина рукава 57 см, ПОГ 54 см, ПОТ 47 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Международный размер | Oversize |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Голубой |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |