








690 ₴
Показать оптовые ценыБольшой выбор футболок Вы найдете на нашем сайте
Удлиненная футболка женская оверсайз с рисунком на спине (р. 42-48)
Материал - трикотаж 100% хлопок
Размер универсальный
Ширина 58-59 см
Длина 70-72 см
Длина рукава от горловини 44 см



Размерная сетка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MNC |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 44 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |