









640 ₴
Показать оптовые ценыБольшой выбор футболок Вы найдете на нашем сайте
Женская футболка оверсайз винтажная с надписью 55171208
Материал - 100% хлопок
Размер универсальный
Ширина 56 см
Длина 68 см
Длина рукава от горловини 44 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MNC |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 44 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |