






720 ₴
Показать оптовые ценыБольшой выбор женских рубашек Вы найдете здесь
Женская рубашка с объемными рукавами и отложным заостренным воротником (р. 42-44) 83131046
Материал - коттон с полиэстером
Размер единый 42-44
Длина 60 см, длина рукава 61 см, ширина 57 см


Размерная сетка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MNC |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | коттон с полиэстером |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |