









770 ₴
Показать оптовые ценыВесь ассортимент курток Вы сможете найти здесь
Короткая куртка бомбер из меха Тэдди на кнопках (р.OS) 90011019
Материал - мех Тэдди
Размер универсальный
Длина 50 см, рукав 70 см от горловины, ширина 55 см




Размерная сетка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MNC |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Международный размер | Oversize |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Шерсть |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Розовый |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |