
650 ₴
Весь ассортимент курток Вы сможете найти здесь
Женская удлиненная ветровка на молнии на подкладе и с кулиской Pink Woman (р. 42-46) 1011014r
Материал - плащевка на подкладке (100% полиэстер)
Размер единый 42-46. Маркировка М
Ширина под грудью 55 см
Ширина по низу 61 см
Талия на куллиске, регулируется
Длина от плеча 85 см
Длина рукава от горловины 74 см
Цвет коралл

Размерная сетка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pink Woman |
| Страна производитель | Греция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |