









1 560 ₴
Показать оптовые ценыБольшой выбор пальто Вы найдете здесь
Женское стеганное пальто в ромбик на кнопках с поясом и отложным воротником (р. 42-50) 6502235
Материал - плащевка, силикон 100 ( 0 + 15)
Размеры XS-S (42-44), M- L(46-48), XL(50)
Длина изделия (XS-S) - 108 см, длина рукава - 63 см;
Длина изделия (М-L)- 110 см , длина рукава - 64 см;
Длина изделия (XL) - 111 см, длина рукава 64 см



Размерная сетка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Кнопки |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Тип воротника | Отложной |
| Вид пальто | Стеганое |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина от горловины до низа изделия | 108 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-S |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Фасон пуховика | Пальто |