









2 180 ₴
Показать оптовые ценыБольшой выбор пальто Вы найдете здесь
Женское кожаное пальто зимнее длинное с капюшоном (р. 42-46) 502227
Материал - экокожа, наполнитель - тинсулейт 200
Размер единый 42-46
Цвета: черный, беж

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Кнопки |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Вид пальто | Длинное |
| Длина от горловины до низа изделия | 115 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |