









1 010 ₴
Показать оптовые ценыВесь ассортимент джинсовых курток Вы сможете найти здесь
Женская джинсовая куртка оверсайз с трикотажным ярким капюшоном и трикотажными вставками (р. 42-46) 7901637
Материал - джинс коттон
Размер единый 42-46
Длина 60 см, рукав от шва 51 см, ПОГ 48 см
Цвета: черный, серый, сереневый

Размерная сетка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Съемный |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |